+43 1 416 44 55 0 info@belousek.at

Unser Team

Geschäftsführung
Thomas Gaitzenauer

Thomas Gaitzenauer

Geschäftsführung

Eintritt: 1. Juni 1997
t.gaitzenauer@belousek.at
Werner Gaitzenauer

Werner Gaitzenauer

Geschäftsführung

Eintritt: 1.September 1970
w.gaitzenauer@belousek.at
Birgit Weidinger

Birgit Weidinger

Marketing

Eintritt: 1. Juli 2014
b.weidinger@belousek.at
GebietsbetreuerInnen
Julia Jedinger

Julia Jedinger

Verkaufsaußendienst

NÖ, Steiermark, Bgld.
Tel: 0676/751 90 61
j.jedinger@belousek.at
Ralf Ilgner

Ralf Ilgner

Verkaufsaußendienst

Bayern,
Vorarlberg
Tel: 0175/2020 260
r.ilgner@belousek.at
Renate Jedinger

Renate Jedinger

Verkaufsaußendienst

Wien, Niederösterreich
Tel: 0664/528 68 27
r.jedinger@belousek.at

Marlies Zeiner

Marlies Zeiner

Verkaufsaußendienst

Kärnten,
Steiermark
Tel: 0676/700 63 88
m.zeiner@belousek.at
Heidi Torggler

Heidi Torggler

Verkaufsaußendienst

Tirol, Kärnten, Südtirol
Tel: 0664/396 58 54
h.torggler@belousek.at

Günter Sageder

Günter Sageder

Verkaufsaußendienst

Szbg, OÖ, Steiermark, NÖ
Tel: 0664/443 50 07
g.sageder@belousek.at
Auftragsannahme
Edeltraud Weichselbaum

Edeltraud Weichselbaum

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 27. März 1995
Gertrude Melcher

Gertrude Melcher

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 2. August 2004
Elisabeth Kallenda

Elisabeth Kallenda

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 1. August 1979
Cornelia Nichtawitz

Cornelia Nichtawitz

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 15. April 2014
Michaela Dirnthaler

Michaela Dirnthaler

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 17. November 2014

Abholung / Kommissionierung – Wien

Elfriede Haupt

Elfriede Haupt

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 7. April 2014
Gabriele Junasek

Gabriele Junasek

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 1. August 2016
Martina Dirnthaler

Martina Dirnthaler

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 1. März 2017
Sabine Alschinger

Sabine Alschinger

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 2. Oktober 1995
Markus Plattl

Markus Plattl

Meterware - Verkauf

Eintritt: 17. Mai 2015
Heinz Sigmund

Heinz Sigmund

Meterware - Verkauf

Eintritt: 15. August 2003

Kommissionierung / Lager – Leiben

Heidelinde Mohr

Heidelinde Mohr

Wolle Leiben

Eintritt: 1. Juli 2019

Sylvia Schuster

Sylvia Schuster

Wolle Leiben

Eintritt: 1. Juli 2019

Rosemarie Rupp

Rosemarie Rupp

Wolle Leiben

Eintritt: 1. Juli 2019

Grzegorz Suliga

Grzegorz Suliga

Wolle Leiben

Eintritt: 1. Juli 2019

Susanne Schwaiger

Susanne Schwaiger

Wolle Leiben

Eintritt: 1. Juli 2019

Lager / Verpackung
Petra Döttl

Petra Döttl

Lagerverwaltung

Eintritt: 27. Dez. 2007
Edith Herzog

Edith Herzog

Lagerverwaltung

Eintritt: 3. Oktober 2016
Efthimios Tzimas

Efthimios Tzimas

Verpackung - Lager

Eintritt: 19. März 2012
Buchhaltung / Büro
Andrea Schreiner

Andrea Schreiner

Buchhaltung

Eintritt: 1. August 1986
a.schreiner@belousek.at
Sabrina Melcher

Sabrina Melcher

Buchhaltung

Eintritt: 13. Dezember 2004
s.melcher@belousek.at
Stefanie Tischler

Stefanie Tischler

Buchhaltung

Eintritt: 16. Oktober 2017
s.tischler@belousek.at
Daniela Tabery

Daniela Tabery

Buchhaltung

Eintritt: 14. Dezember 2015
d.tabery@belousek.at

BELOUSEK & CO

Mehr als 80 Jahre Erfahrung bei Näh und Handarbeitszubehör. Vertrauen Sie auf unser Team, unser Know How und unsere starken Marken!

BESUCHEN SIE UNS