Unser Team

Geschäftsführung

Thomas Gaitzenauer

Thomas Gaitzenauer

Geschäftsführung

Eintritt: 1. Juni 1997
t.gaitzenauer@belousek.at

Werner Gaitzenauer

Werner Gaitzenauer

Geschäftsführung

Eintritt: 1.September 1970
w.gaitzenauer@belousek.at

Birgit Weidinger

Birgit Weidinger

Marketing

Eintritt: 1. Juli 2014
b.weidinger@belousek.at

GebietsbetreuerInnen

Julia Jedinger

Julia Jedinger

Verkaufsaußendienst

NÖ, Steiermark, Bgld.
Tel: 0676/751 90 61
j.jedinger@belousek.at

Ralf Ilgner

Ralf Ilgner

Verkaufsaußendienst

Bayern,
Vorarlberg
Tel: 0175/2020 260
r.ilgner@belousek.at

Renate Jedinger

Renate Jedinger

Verkaufsaußendienst

Wien, Niederösterreich
Tel: 0676/528 68 27
r.jedinger@belousek.at

Marlies Zeiner

Marlies Zeiner

Verkaufsaußendienst

Kärnten,
Steiermark
Tel: 0676/700 63 88
m.zeiner@belousek.at

Hermann Greiderer

Hermann Greiderer

Verkaufsaußendienst

Tirol, Kärnten,Südtirol
Tel: 0664/396 58 54
h.greiderer@belousek.at

Günter Sageder

Günter Sageder

Verkaufsaußendienst

Szbg, OÖ, Steiermark, NÖ
Tel: 0664/443 50 07
g.sageder@belousek.at

Auftragsannahme

Edeltraud Weichselbaum

Edeltraud Weichselbaum

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 27. März 1995

Jeanette Scheitz

Jeanette Scheitz

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 2. Februar 1998

Gertrude Melcher

Gertrude Melcher

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 2. August 2004

Elisabeth Kallenda

Elisabeth Kallenda

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 1. August 1979

Cornelia Nichtawitz

Cornelia Nichtawitz

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 15. April 2014

Michaela Dirnthaler

Michaela Dirnthaler

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 17. November 2014

Abholung / Kommissionierung

Elfriede Haupt

Elfriede Haupt

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 7. April 2014

Uschi Kühböck

Uschi Kühböck

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 7. Juli 2014

Gabriele Junasek

Gabriele Junasek

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 1. August 2016

Martina Dirnthaler

Martina Dirnthaler

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 1. März 2017

Sabine Alschinger

Sabine Alschinger

Verkaufsinnendienst

Eintritt: 2. Oktober 1995

Markus Plattl

Markus Plattl

Meterware - Verkauf

Eintritt: 17. Mai 2015

Heinz Sigmund

Heinz Sigmund

Meterware - Verkauf

Eintritt: 17. Mai 2015

Lager / Verpackung

Petra Döttl

Petra Döttl

Lagerverwaltung

Eintritt: 27. Dez. 2007

Efthimios Tzimas

Efthimios Tzimas

Verpackung - Lager

Eintritt: 19. März 2012

Roswitha Strnad

Roswitha Strnad

Lagerverwaltung

Eintritt: 2. Februar 2009

Daniela Kobzina

Daniela Kobzina

Lagerverwaltung

Eintritt: 5. Mai 2010

Edith Herzog

Edith Herzog

Lagerverwaltung

Eintritt: 3. Oktober 2016

Buchhaltung / Büro

Andrea Schreiner

Andrea Schreiner

Buchhaltung

Eintritt: 1. August 1986
a.schreiner@belousek.at

Sabrina Melcher

Sabrina Melcher

Buchhaltung

Eintritt: 13. Dezember 2004
s.melcher@belousek.at

Stefanie Tischler

Stefanie Tischler

Buchhaltung

Eintritt: 16. Oktober 2017
s.tischler@belousek.at

BELOUSEK & CO

Über 75 Jahre Erfahrung bei Näh und Handarbeitszubehör. Vertrauen Sie
auf unser Team, unser Know How und unsere starken Marken!

INFORMATIONEN

BESUCHEN SIE UNS